Поступили в продажу новые модели из линейки автонавигаторов Garmin NUVI

15.11.2008

Поступили в продажу новые модели из линейки автонавигаторов Garmin NUVI

В продаже новые модели NUVI 215, 215w, 715.

Простой, безопасный и доступный навигатор nuvi 215 включает в себя технологию Bluetooth® для звонков в режиме hands-free. Кроме того, этот прибор совместим с функцией предупреждения о ситуации на дорогах (в формате TMC)*. Это устройство с предзагруженными региональными картами выдает навигационные инструкции для движения от поворота к повороту и предупреждения при приближении к камерам слежения. Таким образом, для Вас обеспечивается оптимальный маршрут и безопасность движения. Благодаря функции hands-free Вы можете разговаривать по мобильному телефону, используя встроенный динамик и микрофон. При этом Вы сможете не отвлекаться от управления автомобилем и наблюдения за дорогой. Компактный и удобный в использовании прибор 215 поставляется с загруженными региональными картами и миллионами объектов POI.                   

подробнее....

 
 



Навигатор Garmin nuvi поможет сделать Ваши автомобильные путешествия беззаботными. Модель Garmin nuvi 215W позволяет совершать звонки в режиме hands-free. Как и остальные приборы серии Garmin nuvi 2x5W-серии, этот портативный навигатор отличается доступной ценой и простотой использования.             

подробнее...






Nuvi 715 открывает Вам новые перспективы навигации. Этот современный навигатор включает в себя такие функции, как «Помощь при выборе полос движения» (Lane Assist) и индикация карты в режиме 3D, просмотр информации о ситуации на дорогах, технология GPS HotFix™ и фото навигация. Благодаря технологии Bluetooth и поддержке телефонной книги и МР3 Вы можете принимать и посылать телефонные вызовы в режиме hands-free с помощью экрана навигатора, а также прослушивать музыку МР3 и навигационные инструкции через стереосистему Вашего автомобиля. 

E-TReX.RU
+7 (495) 287-3-001 8 (800) 775-83-01 zakaz@e-trex.ru opt@e-trex.ru corp@e-trex.ru
115114, Россия, Московская, Москва, Даниловская набережная, д. 8, стр.14, вход справа
ПРОДОЛЖИТЬ ПОКУПКИ