Мы сделали новый сайт

05.04.2020
Мы сделали новый сайт
Пока мы сидели неделю на карантине, подумали, а не пора ли сделать новый сайт? Старый совсем устарел и не удобный и не красивый и не позволяет показать всё, что мы можем. И мы сделали новый. 
Он удобней, сложней, гораздо сложней по функционалу, но удобней в использовании. Появились удобные фильтры, можно адаптировать под себя результаты выдачи. Мы смогли выгрузить все 70 тысяч товаров, которые есть у нас в продаже. Теперь Вам точно есть из чего выбрать. 
Внизу страницы появился чат блок, с помощью него Вы можете как задавать онлайн вопросы в чате, так и используя любимые мессенджеры и соцсети. А так же писать отзывы и оставлять рекомендации.
Нажав на баннер "Комплект лодка+мотор", вы попадаете в Конфигуратор, который позволяет подобрать комплект лодка + мотор под все Ваши хотелки используя фильтры. Чекбоксы вверху над Конфигуратором помогут сузить критерии не простого выбора ,"не требует регистрации в ГИМС" и "Гарантированно выведет на глиссирование N-ое количество кг", если поставить там галочки, то первый фильтр покажет, какие лодка с мотором попадают под законодательство о "не регистрате", а второй, заполнив поле с необходимой массой полезной загрузки, покажет, какую мощность мотора придётся взять , что бы вывести всю массу, включая мотор, лодку и, топливо и указанный вес груза в режим глиссирования. 
И ещё много интересного и полезного, включая скидки Постоянным Покупателям (для этого придётся зарегистрироваться и попасть в личный раздел сайта. Авторизоваться можно как с помощью почты и телефона так и с помощью уже существующих аккаунтов в соцсетях  и почтовиках. 
Добро пожаловать в новый E-TREX.
Если что то не до конца допилили, приносим извинения, скоро исправимся.
E-TReX.RU
+7 (495) 287-3-001 8 (800) 775-83-01 zakaz@e-trex.ru opt@e-trex.ru corp@e-trex.ru
115114, Россия, Московская, Москва, Даниловская набережная, д. 8, стр.14, вход справа
ПРОДОЛЖИТЬ ПОКУПКИ