Итоги проведения 32-ой выставки "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ" 2012

04.09.2012

Итоги проведения 32-ой выставки "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ" 2012

Вот и закончилась очередная выставка с участием нашей компании. 

Хотим искренне поблагодарить всех, кто в период проведения выставки посетил наш стенд.

Всем тем, кто задавал много вопросов, как относящиеся к тематике нашей экспозиции - новому бренду на Российском рынке и СНГ, эксклюзивно представляемого нашей компанией американской марке, с 1960-го года занимающегося исключительно снаряжением для подледного лова - ESKIMO, по нашим тележкам MORLAB для подвесных лодочных моторов, предназначенных как для их перевозки, хранения так и их комфортного обслуживания, а так же на прочие актуальные темы.

Позже мы постараемся выложить на страницах нашего сайта небольшой видео-отчет о самой выставке, возможно он окажется полезным и интересным тем нашим посетителям, кто по различным причинам не смог посетить её лично.

Пока же, мы выкладываем промо ролик, который крутился на нашем стенде в дни выставки, как минимум один раз его посмотреть любопытно.


Спасибо за внимание.

Коллектив WWW.E-TREX.RU 

Компании MORLAB.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Несколько фотографий стенда


 


E-TReX.RU
+7 (495) 287-3-001 8 (800) 775-83-01 zakaz@e-trex.ru opt@e-trex.ru corp@e-trex.ru
115114, Россия, Московская, Москва, Даниловская набережная, д. 8, стр.14, вход справа
ПРОДОЛЖИТЬ ПОКУПКИ