Буксируемые водные аттракционы от SPORTSSTUFF!

26.07.2011
Лето в самом разгаре и купальный сезон давно открыт. Если вам надоело ленивое купание и есть желание проводить время активно, то самое время разнообразить отдых. Мы рады предложить вам освежающие развлечения!
В ассортименте магазина появились эксклюзивные буксируемые надувные водные аттракционы. Привычные баллоны-«бананы» и «ватрушки» уже не вызывают бурных эмоций и стали привычными, а мы нашли чем можем вас удивить и порадовать. И вот несколько моделей для экстремального и веселого отдыха на воде:
 Надувной буксируемый аттракцион (баллон) Sportsstuff Slalom Sally
Баллон розово-сиреневого цвета создан специально для девушек. Аттракцион очень устойчив и хорошо управляем благодаря новой точке буксировки, расположенной по центру днища. Вы можете быть неразлучны с подругой и на воде, т.к. аттракцион рассчитан на двоих седоков.
 
Надувной буксируемый аттракцион (баллон) Sportsstuff Wake Ryder
Баллон необычной конической формы позволяет вам сидеть, лежать или же стоять, как лыжник! Прочная управляющая лямка, множество эксклюзивных ручек, и традиционная система выемок обеспечивают надежное удержание на воде!
 
Надувной буксируемый аттракцион (баллон) Sportsstuff Poparazzi
Баллон вмещает трех райдеров. Его уникальная форма с высокими «крыльями» и закругленное днище позволяют вам скользить по водной глади с минимальной тормозящей силой. Мягкие пенопластовые подушки обеспечивают комфорт во время катания, а множество ручек позволяет занимать различные положения при езде. Катайтесь на буксируемом аттракционе стоя, сидя, стоя на коленях или лежа, балансируйте и экспериментируйте с новым баллоном POPARAZZI!
  
Надувной буксируемый аттракцион (баллон) Sportsstuff Mixmaster 1
Новая управляемая модель буксируемого аттракциона-вертушки для одного райдера. Уникальная геометрическая конструкция с выпуклым дном позволяет выполнять неповторимый слалом и многократные повороты. В этой модели использована инновационная буксировочная система VEER , которая расположена по центру днища баллона, что обеспечивает сохранение баланса и уникальной устойчивочти. Вы можете крутиться на воде или спрыгнуть с волны и повернуться на 360 градусов в воздухе пока лодка просто плывет прямо. Ни один другой баллон не может похвастаться такими характеристиками.
  
Надувной буксируемый аттракцион (баллон) Sportsstuff Outlaw Triangle
Баллон необычной треугольной формы, рассчитанный на одного райдера. С ним вам обеспечено экстремальное катание. Только для любителей острых ощущений!
  
Водные аттракционы от Sportsstuff – это верх продуманного дизайна и безопасности конструкции. Все модели очень устойчивы на воде и хорошо управляемы (следуют за вашими движениями). Аттракционы уникальны, многие детали разработаны в собственной лаборатории и запатентованы. Новые модели баллонов сильно отличаются от аттракционов «старого поколения», новая система буксировки с быстроразъемным креплением дает более стабильное положение баллона на воде. Яркий дизайн и графика высокой видимости обеспечивает безопасность вас и ваших детей. Сохранность ваших рук и ног обеспечивается, благодаря тому, что особо уязвимые места обшиты пластинами из ЭВА пенопласта.

E-TReX.RU
+7 (495) 287-3-001 8 (800) 775-83-01 zakaz@e-trex.ru opt@e-trex.ru corp@e-trex.ru
115114, Россия, Московская, Москва, Даниловская набережная, д. 8, стр.14, вход справа
ПРОДОЛЖИТЬ ПОКУПКИ