Правила проведения Конкурса «Сезон 2012 с E-TREX.RU».

Правила проведения Конкурса «Сезон 2012 с E-TREX.RU».

 

Пришлите отзыв с фотографией и Выиграйте главный приз!*

Эхолот Garmin ECHO 100

t-shirt_for_web(1).jpg

 

Все участники получат поощрительные призы.

 

Период проведения 01.07.2012 – 01.10.2012
Дата подведения итогов 02.10.2012.

 


* Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию себя и друзей с Техникой для отдыха, которую Вы приобрели в нашем магазине, и отзыв об использовании приобретенной техники и нашей компании. Отзывы и фотографии просьба направлять на электронный адрес: konkurs@e-trex.ru

 

Конкурс на лучший отзыв о приобретенной технике проводится в период с 01 июля 2012 года до 01 октября 2012 года включительно.
Участникам конкурса предлагается составить отзыв об особенностях эксплуатации приобретенной техники с указанием ее характеристик, положительных особенностей и выявленных недостатков, а также представить в распоряжение Организатора конкурса ее фотографии.
Конкурс проводится в целях ознакомления посетителей сайтов www.e-trex.ru и с потребительскими свойствами техники, представленных в нашем ассортименте, и оказания помощи в правильном выборе благодаря практическому опыту пользования Участников.
Письмо для участия с отзывом и фотографиями принимается по электронной почте : konkurs@e-trex.ru с обязательным указанием контактных данных – ФИО, телефон и полный адрес.

Положение о Конкурсе.

Глава 1. Организация Конкурса
1. Организатором Конкурса является ООО «Морлаб».
2. Конкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске азартной игрой. Конкурс не преследует цели получения прибыли.
3. Призы на территорию других стран не высылаются.
Глава 2. Участники Конкурса, Регистрация
1. Участниками Конкурса (далее «Участники») могут быть любые физические лица, совершившие покупку в интернет-магазине www.e-trex.ru.
2. В Конкурсе не могут принимать участие сотрудники Организатора Конкурса.
3. Участник, отославший отзыв с фотографией, становится зарегистрированным Участником Конкурса.
4. Контактная информация Участников, указанная ими в письме с отзывом и фотографиями, используется Организатором Конкурса исключительно для определения Победителей Конкурса и вручения им призов.
5. Участник принимает участие в Конкурсе только в соответствии с настоящими Правилами.
Глава 3. Определение Победителей Конкурса
1. Победителем признается Участник, признанный Лучшим по мнению Организатора.
2. Информация о победителях конкурса размещается Организатором на сайте www.e-trex.ru.
Глава 4. Технические требования к фотографиям, выставленным на Конкурс
1. На конкурс принимаются фотографии любого жанра по тематике «Я и моя техника», то есть фотография сюжетно должна быть связана с использованием Вашей любимой техники.
2. Фотография представленная на конкурс должна быть в электронном виде, размер файла не должен превышать 2Mb, кроме того в имени файла не должно присутствовать русских букв, пробелов и знаков / \ : * ? " < > |
3. Каждая фотография, выставленная на конкурс должна иметь автора, название и отзыв, обязательно должны быть указаны контактные данные.
Глава 5. Условия и правила получения призов
1. В течение 30 (десяти) рабочих дней после объявления результатов конкурса (главный приз) на сайте www.e-trex.ru c Победителем связывается представитель Организатора Конкурса с целью информирования Победителя о выигранном призе.
2. Отправка поощрительных призов осуществляется по почте, по почтовым адресам, указанным Участниками, без предварительного оповещения Участников.
3. Информирование Победителя Организатором Конкурса осуществляется по адресу электронной почты или контактному телефону, указанным Участниками в письме.
4. Призы Победителям вручаются представителями Организатора Конкурса в течение 60 (шестидесяти) календарных дней после объявления результатов Конкурса и определения Победителей.
5. Подтверждение факта вручения приза (приз месяца и главный приз) Победителю является подписанный Организатором и Победителем Акт передачи приза Победителю.
6. В соответствии с пп.5. п.1. и п.2. ст. 228 НК РФ обязанность по уплате налога на доходы физических лиц с суммы выигрыша возлагается на Победитель Конкурса, который информирует налоговые органы и уплачивает налог самостоятельно.
7. Получение приза предусматривает личное обращение Участника к Организатору Конкурса. При этом Участник предъявляет следующие документы (паспорт или водительское удостоверение). Если в сферу определенных обстоятельств Участник не может получить причитающийся ему приз лично, в этом случае он должен предоставить Организатору Конкурса указанные выше данные, после чего Организатор обязуется выслать Участнику его приз по почте или передать курьерской службой в городе его постоянного проживания. В случае отказа Участником предъявить указанные документы (данные), Организатор Конкурса вправе отказать ему в выдаче приза.
8. Призы могут отличаться от указанных. Организатор Конкурса оставляет за собой право заменить приз на равноценный по своим характеристикам, назначению и стоимости. Денежной выплаты стоимости приза не производится.
Глава 6. Заключительные положения
1. Принимая участие в Конкурсе, ее Участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии и город проживания, могут быть использованы публично (опубликованы на сайте www.e-trex.ru) без дополнительного согласия Участников и без уплаты им какого-либо дополнительного вознаграждения.
2. Ответственность за нарушения прав третьих лиц (в том числе, авторских, смежных и иных прав третьих лиц), допущенных Участниками в связи с предоставлением на Конкурс отзывов и фотографий, несут сами Участники.
3. Организатор получает преимущественное право на заключение договора на приобретение исключительных имущественных прав на предоставленные Победителем на Конкурс отзыв и фотографии. Отзывы и фотографии Участников, не победивших в Конкурсе, Участникам не возвращаются.
4. Участие в Конкурсе является фактом подтверждения согласия Участника с настоящим Положением и Правилами Конкурса


E-TReX.RU
+7 (495) 287-3-001 8 (800) 775-83-01 zakaz@e-trex.ru opt@e-trex.ru corp@e-trex.ru
115114, Россия, Московская, Москва, Даниловская набережная, д. 8, стр.14, вход справа
ПРОДОЛЖИТЬ ПОКУПКИ